О себе

1K публикаций 3 закладки
Сортировка

Во всем такая же, как все, есть голова, есть руки, ноги
я радуюсь теплу, весне и новые влекут дороги.
Как все работаю, учусь, всему что жизнь мне предлагает
бывает плачу и сержусь. бывает радуюсь.страдаю.
Есть дочки… их люблю душой и сердцем матери, я знаю
молюсь за них и небеса всегда во всём мне помогают.
Жива мамуля, ей поклон, она хранитель наш и ангел,
люблю друзей… прогулки…сон. Но чтоб кому-то «ставить палки…»
нет, я не буду. Помогу… и если вдруг нужна поддержка,
я «небо низко преклоню» и лучик, подарю, надежды.
Во всем такая, как и все… но есть «моё», что мне присуще
пусть дождь иль снег, но я всегда увижу солнце через тучи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  28 мая 2014

Моя душа чего-то просит,
Спрошу ее-в ответ молчит,
Мне просто голову морочит,
А от чего не говорит.
Ты может хочешь просто чая?
Печеньку сладкую-вот… на…
В ответ я слышу лишь молчание
Не понимаю не хрена!!!
Ну что ж копнуть придется глубже!
Поближе к центру, так сказать…
Мужчина ей наверно нужен
да где мужчин сейчас-то взять?
Дурная мечется, бунтует —
И не в мужчинах вовсе суть.

© Lybashka 559
Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  11 фев 2015

Да, я грешница, а не праведница.
Не уродина, не красавица…
Может есть еще время исправиться?
Только мне амплуа мое нравится…

© Zoe 227
Опубликовала  пиктограмма женщиныZoe  02 фев 2013

Не ищи того, что никогда не терял.
Возвращайся туда, где помнят твоё счастливое дыханье.
Мы чаще получаем лишь то, что отдали сами.
Счастье это выбор самого человека.
Для оценки звучания нужен исправный анализатор звука.
Не понятые, из-за незнания их слов, люди,
часто вызывают у нас раздражение или зависть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Мака  16 окт 2019

Претензии В СВОЙ АДРЕС. принимаю Один раз в НЕДЕЛЮ… Приёмный День — ВЧЕРА…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  25 сен 2014

Коротко о себе. Доставать не рекомендуется: сама не в курсе, какой толщины моя пушистость.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  12 дек 2015

Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная…)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныYour Angel  15 апр 2013

Я научилась ставить точки (не многоточия !) — в конце.
И принимать решения ночью без тени страха на лице.
Назвав своими именами поступки, вещи (без прикрас)
Не говорю пугливо «крайний» — коль это был «последний» раз.
Да, я спокойна. Я спокоо-оо-ойна. Аутотренинг? Вряд ли.Факт.
Найдётся повод сделать больно — мой средний палец скажет: «фак!»
Невозмутимо. Хладнокровно. Диагноз правильный — цинизм.
Когда и где приобретённый? Уже не помню. Помнит жизнь.
Всё стало просто. Слишком просто. Свинья не вы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлени  20 сен 2012

У меня есть недостаток: я очень ценю время своей жизни, поэтому стараюсь, чтобы вокруг были люди добрые и приветливые. ;)

Почему недостаток? Потому что не всех это устраивает ;))

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  09 окт 2015

Люблю себя и уважаю… и этим тоже я кого-то раздражаю!))

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2014 Свидетельство о публикации №114121500540

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  15 дек 2014